126,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества "Тесто для лепки Master Do", в баночках по 50 г, для художественно-развивающих занять детей от 3-х лет.Хорошо держит форму, позволяющую прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка. На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсичен.В наборе – 4 банка и красочная инструкция "в картинках", оформленная в виде мастер-класса по использованию теста для лепки.
Упаковано в полупрозрачную подарочную коробку 11х11х5,5 см.
Производитель Color-it
Страна производитель Китай
Возрастная группа От 3 лет
Количество цветов в наборе 4
Комплектация инструментами/аксессуарами Нет
Пол Унисекс
Тип Набор для лепки
Цвет Различные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.5 см |