
278 ₴
Торговая марка YES
Пол Для нее
Вид Вертикальный
Размер, см 32 х 25 х 8
Цвет Розовый/Голубой
Коллекция Line Friends
Лицензи я Line Friends
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |