9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Принцип работы ластика-клячки отличается от обычного ластика тем, что он не стирает верхний слой бумаги, а захватывает частички графического материала и снимает тон. Изготавливается ластик-клячка из пластичного материала, который легко мнётся в руках, тестообразной консистенцией и высокими абсорбирующими свойствами. Служит для коррекции и осветления угольных или пастельных рисунков. Дополнительно служит для удаления загрязнений с кальки или фотопленок. Размер ластика 3,8*3,6*0,8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 36 мм |