564,40 ₴
Доска магнитная сухостираемая JOBMAX от BUROMAX – идеально подходит для презентаций, тренингов, докладов, планирования и размещения любой информации!
Металлическая поверхность с магнитно-сухостираемым покрытием позволяет делать надписи маркерами сухого стирания.
Алюминиевая рамка с передвижными креплениями, позволяющими поместить доску в удобном месте.
Крепежный комплект в наборе (крепление в 2 точках).
Полочка для маркеров и других принадлежностей.
Доски BUROMAX – хит продаж по лучшей цене!
| Штрих код | 4823078951250 |
| UKTVED | 9610000000 |
| Особенность | полочка для маркеров |
| Размер/формат | 45х60 см |
| Серия | JOBMAX |
| Ориентация | горизонтальная |
| Новинка | Нет |
| Топ продаж | Да |
| Наличие | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление для бумаги | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал рамки | Алюминий |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |