2 250 ₴
Тактический баул-сумка - отличный вариант переноски вещей во время перемещений.
Поможет перевозить и хранить Ваши вещи в сухом и надежном месте, баул влаго-стойкий.
Сумка пошита из качественной, влагостойкой и крепкой ткани - Cordura 900D с внутренней пропиткой.
В сумке-бауле есть 2 внутренних кармана, все швы тщательно прошиты и обработаны, пошит сумка-баул армированными, крепкими нитками.
Можно переносить как рюкзак или сумку на плече.
Так же в комплект входит 4 стяжки для ужимки сумки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 40 см |