46,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Целостность товара необходимо проверять на почте. Материал : пластик с глитером. Размер игрушки: 15*9*2,5см. Цвет: белый . Цена указана за набор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 2.5 см |