

79,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества 1 В "Новогодние игрушки". Готовые формы со скретч-слоем позволяют сделать яркое украшение. Работа с набором развивает воображение, творческое мышление ребенка, внимание и мелкую моторику. Рекомендовано для детей от 4 лет.
Материал: картон, бумага, пластик, полиэстер.
Размер упаковки 23,4 х 22,5
Состав набора:
- 2 основы со скретч слоем
- 2 трафарета
- 2 изображения-образца
- стилус
- стразы
- нить
Хорошая идея подарка к новогодним праздникам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 23.4 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22.5 см |