576,10 ₴
Снежный шар - это волшебство технологий, дарящее праздничное настроение, и никто не остается равнодушным к нему. Два режима свечения с музыкой и без . Работает от сети или 3-х батареек типа АА. В комплекте USB кабель. Материал пластик. Размер основания 8,5*8,5*4,5см , диаметр шара 8см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |