158,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Кинетический песок или живой песок – инновационный материал для лепки. Состоит на 98% из промытого кварцевого песка и на 2% из экологически чистого связующего полимера, который придает удивительные свойства песку. Этот полимер нетоксичный, гипоаллергенный, безвредный, и бактерии в нем не живут. Яркие, сочные цвета не оставят равнодушным никого! Теперь песочные замки станут цветными, рыбки – яркими, как в настоящем море. Цветной кинетический песок не пачкает руки, ведь краситель сделан на основе силикона, он не растворяется в воде, и не смывается с песка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кинетический песок |
| Упаковка | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 14 см |