334,85 ₴
3D светодиодный ночник. Работает от сети 220V через USB кабель или 3 батарейки АА( не комплектуется) В комплекте USB кабель, длина 100см, 3 акрилових панельки размер 14*14см.,основание с переключением программ.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 140 мм |