
405,10 ₴
Очень удобная модель мольберта отличается легкостью и компактностью. В комплект с этим мольбертом входит удобная чехол-сумка с ремнем для комфортной переноски и защиты мольберта от погодных условий и повреждений. Легко меняется угол наклона рабочей поверхности. Оснащен специальной подставкой для установки полотна. Мольберт удобен как для переноски, работы на природе, так и для стационарного использования. Ножки мольберта телескопичны, состоят из 3-х сегментов, надежно закрепляются фиксаторами-клипсами. Размер: 125х85х157 см. Высота холста: 56-90 см. Максимальная высота холста: 83 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 157 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Ширина | 85 мм |