
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Создавайте красивые 3D рисунки из ярких разноцветных шариков. Эти шарики имеют специальный клеевой слой. Достаточно продумать рисунок, который хочется получить в результате, сложить его из бусинок на трафарете, опрыскать водой из пульверизатора и оставить для фиксации на 30 минут или больше. Такая игра развивает мелкую моторику и сенсорику, способствует общему развитию ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 28 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |