97,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Горизонтальный лоток - инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из полистирола с глянцевой поверхностью, с возможностью вертикального или ступенчатого настраивания.
Лоток универсален и совместим с любыми классическими лотками.
Передняя часть лотка со скосом и увеличенной передней выемкой позволяет извлекать необходимые бумаги быстро, а большое фронтальное отверстие добавляет удобства при работе.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арника |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |