


20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Замешиваемый ластик (клячка) на натуральной основе, сделан из натурального каучука без добавления пластиковых материалов и фталатов. Суперэкстрамягкий - можно придать любую форму. Частички ластика не отделяются и не портят работу. Ластик подходит для стирания графитовых линий, натурального и искусственного угля; подходит также для сбора мелких фракций свинца и древесного угля, а также может использоваться для растушёвки, коррекции и осветления карандашных, угольных и пастельных рисунков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |