174,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная настольная LED лампа складная с кабелем USB – подойдет для использования как в офисе, так и дома. Регулируется высота и угол рассеяния света. Сенсорная кнопка вкл/вкл, 14 светодиодов. Мощность лампы 5 W, три уровня освещенности. Работает от сети через USB и аккумулятора. Высота 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 14 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |