148,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наборы содержат мыльную основу, ароматизаторы, красители и пластиковые формы многоразового использования, а подробная инструкция расскажет Вам секреты мыловарения.
Комплектация: прозрачная мыльная основа, глиттерные блестки, палочка для смешивания ингредиентов, по 4 красителя, ароматизатора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Мыловарение, бомбочки для ванн |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 28 см |
| Количество цветов | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |