712,40 ₴
Размеры: 60х75х125см.
Максимальная высота холста: 120 см.
Материал изготовления: Сосна
Мольберт трехнога компактен и прост в использовании.
Прекрасное решение для написания картин, экспозиций на выставках.
Часто используется в качестве витрины в магазинах, для демонстрации продуктов, вывесок.
Работу можно размещать на любом уровне благодаря планке, двигающейся по всей длине мольберта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Полочка | Да |