70,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ведро пластиковое для мусора 12л, габаритный размер 26*25*20см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 12 л |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |