
16,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ультратонкая профессиональная резинка SANTI для грифелей и цветных карандашей имеет эргономичную форму и не оставляет следов на бумаге после стирания. За счет ультратонкого предела удобна при выделении мелких деталей и тонких линий. Благодаря индивидуальной упаковке ластик не пачкается и более удобен в использовании.
Материал: каучук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 20 мм |