

33,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Резинка-клячка – незаменимый инструмент для художественных работ с «хрупкими» графическими материалами: углем, сепией, сангиной, графитом. Изготовляется из пластичного материала, который хорошо мнется руками.
Размер 35х35х10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |