172,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская гравюра – это интересный и увлекательный процесс! Чтобы сделать хорошую гравюру, ребенку необходимо приложить максимум усилий, быть внимательным, исполнительным, точным в своих движениях. Каждое движение штыка снимает черный слой краски и обнаруживает цветное изображение. Возраст: 3+
универсальный подарок, который идеально подойдет как для девочки, так и для мальчика старше трех лет. Комплект разработан украинской торговой маркой Dodo из нетоксичного и абсолютно безвредного сырья. Если Ваш ребенок проявляет интерес к прикладному искусству и любит создавать своими руками необычные, красивые вещи, так что такой творческий комплект непременно ему понравится.
Основные атрибуты
Производитель Danko Toys
Пол Унисекс
Упаковка коробка
Пользовательские характеристики
Бренд Danko Toys
Возраст 6+
Размер упаковки 37 х 22 х 1
Страна Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Гравюра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1 см |
| Длина | 37 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |