157,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер картины: 21 x 30 см.
Ниткография – это техника создания картин из нитей на твердой основе.
Создание картин методом "Ниткография" - это очень кропотливая и тонкая работа. Но поверьте, это того стоит!!! Результат будет просто фантастичным! Липкая поверхность основания-схемы позволяет выкладывать нить без применения клея. Фактура вышедшего рисунка такая будет жива, что любому потом захочется прикоснуться к Вашему шедевру!
В набор входит:
Основа-схема для создания рисунка
Цветные нити мулине (от 16 до 20 цветов)
Багетная рамка
Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 36 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |