490 ₴
Лоток вертикальный – это удобное решение для организации порядка и аккуратного хранения документов, каталогов, журналов и черновиков на рабочем столе. Сделан из металлической сетки.
Прочный материал, качественная покраска и отделка краев обеспечивают надежность и аккуратный внешний вид в течение длительного времени. Имеет негромоздкий дизайн, при этом стойкий и вместительный. Предназначено для хранения документов формата А4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 3 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 240 мм |