450 ₴
Металлический лоток такой модели - компактная настольная принадлежность для организации порядка в документах. Прочные стенки позволяют располагать лоток вертикально и горизонтально, скошенные закругленные края обеспечивают удобство в поиске и доставании бумаг, а перфорация обеспечивает вентиляцию внутреннего пространства. Лоток предназначен для хранения и переноски документов, папок, конспектов, каталогов, альбомов.
Цвет: серебряный;
Тип: перфорированный; вертикальный;
Количество отделений: 2
Материал изготовления: металл
Бренд: Китай
Высота 285 мм
Длина 355 мм
Ширина 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 2 |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 160 мм |