267,30 ₴
Тесто для лепки "Master Do" от Dako toys - это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых.Его уникальность заключается в составе самого материала теста.Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное (только не нужно его жевать).Разноцветные брусочки теста и инструкция мастер - класс , помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам.Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.
Создайте свой собственный фантастический или кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплект содержит : тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, шариковый пластилин 1шт, набор игрушечных столовых приборов, комплект из трех стеков, формочка для изготовления морепродуктов, поднос для суши, скалка, палочки для шашлыка 2шт, палочки для суши 2шт, инструкция.
Вид Набор для лепки
Возраст 3 года
Размер упаковки 26 х 19 х 7
Страна-производитель товара Украина.
Страна Украина
Бренд Danko Toys
Страна регистрации бренда Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |