315 ₴
Тесто для лепки "Master Do" от Dako toys - это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых.Его уникальность заключается в составе самого материала теста.Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное (только не нужно его жевать).Разноцветные брусочки теста и инструкция мастер - класс , помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам.Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.
Создайте свой собственный фантастический или кулинарный шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Комплект содержит: тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, шариковый пластилин 3шт, текстурайзер "вафли", комплект из двух стеков,скалка, экструдер, витрина для мороженого, формочки 2шт, палочки 4ш, инструкция.
Бренд: Danko Тoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 570 г
Габариты упаковки: 26 x 7 x 19 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Набор для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |