126,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это набор креативного творчества, разработанный и предназначенный для детей и взрослых. Его уникальность заключается в составе самого материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, ЯРКОЕ и БЕЗОПАСНОЕ (только не нужно его жевать:) Разноцветные брусочки теста и ИНСТРУКЦИЯ МАСТЕР-КЛАСС помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов и забавных игрушек, которые ребенок с удовольствием сделает сам. Нежность и пластичность материала, способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем. Создайте свой собственный фантастический шедевр и поделитесь успехами с близкими!
Производитель Danko Toys
Страна производитель Китай
Возрастная группа От 3 лет
Тип Набор для лепки
Пол Унисекс
Цвет Различные цвета
Количество цветов в наборе 10
Комплектация инструментами/аксессуарами Нет
Размер бруска см 10х2
размер упаковки 25х12х2.3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 25 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 12 см |