62,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прочная и практичная обложка на документы, карточки.
Красивая цветовая гамма с текстурой лошадками. В аксессуаре четыре отделения с размером 13х9 см, одно маленькое с размером 9х6,5 см, и одно большое 21,5х15,8 см. С двух сторон обложки также есть два кармашки. Надежная защита от потертостей и воды, от потере.
Фантастический подарок водителю на День автомобилиста, подойдет как мужчине, так и женщине. Стильная обложка с водонепроницаемым материалом порадует владельца износостойкостью и замечательным дизайном.
Материал винил
Размеры товара, см14х9,5х0,8
Страна производителя Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |