
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прочная и практичная обложка Петек на автодокументы ., карточки.Обложка для автодокументов - аксессуар, который понадобится каждому водителю машины в повседневной жизни.Обложка защитит документ от внешних повреждений и сохранит внешний вид как можно дольше. Материал -ПВХ Стильная обложка с водонепроницаемым материалом порадует владельца износостойкостью и замечательным дизайном.
Обложка для автодокументов Петек.
Размер: высота –12,5 см, ширина – 8,5 толщина – 0,5 см
Материал: ПВХ
Обложка на авто-документы с 9 карманами.
2 кармана для прав, тех.паспорта – 9 х 6 см;
6 карманов – 8 х 11 см
1 карман – 15 х 21,5 см, под формат А5
Страна производитель Украина
Пол Унисекс
Цвет Различные цвета
Тип застежки Без застежки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |