


55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прочная и практичная обложка Петек на автодокументы ., карточки.Обложка для автодокументов - аксессуар, который понадобится каждому водителю машины в повседневной жизни.Обложка защитит документ от внешних повреждений и сохранит внешний вид как можно дольше. Материал -искусственная кожа Внутри 4 клапана-карманчики. Цвета в ассортименте. Размер в закрытом виде 13х9 см
Стильная обложка с водонепроницаемым материалом порадует владельца износостойкостью и замечательным дизайном.
Производитель Color-it
Страна производитель Китай
Количество отделений 4
Количество прозрачных отделений 4
Материал Искусственная кожа
Пол Унисекс
Состояние Новое
Тип Обложка для автодокументов
Цвет Различные цвета
Размер 12х9см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color-it |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |