



47,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
У каждого гражданина есть паспорт – основной документ, подтверждающий личность, без которого не обойтись. Его часто нужно носить с собой, поэтому обложка для паспорта – необходимая вещь, чтобы документ не изнашивался, был чистым, а внешний вид оставался акуратным Обложка - это не только защита от загрязнений и промокания, но и стильный аксессуар, благодаря которому Вы можете проявить свой стиль и индивидуальность.
Обложка для паспорта с выбитой надписью "Passport". Изготовлена из качественной кожи-заменителя. Цвета в ассортименте.
Модель 4-47
материал кожзам
Размеры 13.5х9.5х0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panta Plast |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Кожзаменитель |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |