48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Канцелярские принадлежности 7 предметов.
Циркуль, линейки, грифели, ластик,транспортир,треугольник. Незаменим для выполнения заданий на уроках математики, геометрии и черчения.
Бренд Stenson
Возраст 3 года
Пол Унисекс
Размер упаковки 14 х 6 х 2
Страна Китай
Упаковка Контейнер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип | Готовальня |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |