7,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Классический ластик на натуральной основе без добавления пластиков и фталатов. Традиционный ластик, востребованный покупателями и продаваемый под историческим брендом уже более 120 лет. Мягкий ластик для стирания графитовых линий классов твердости 3В-3Н.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 г |
| Длина | 26 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 19 мм |