2 699 ₴
Неизменно отличное качество рюкзаков торговой марки YES и конструктив модели S-40 будут по достоинству оценены школьниками.
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка YES представляет шировкий ассортимент канцелярии для школы.
YES ценят родители, любят дети!
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей,
- Органайзер,
Бонус дизайна:
- Брелок-подвес
- Декоративная молния
- Вышивка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |