2 430 ₴
Мягкий рюкзак S-72 – сочетание простоты и удобства!
Школьный ортопедический рюкзак S-72 от бренда Yes – отличный выбор для младших школьников. В нем сочетаются классический удобный конструктив и стильный дизайн.
Школьный рюкзак S-72 имеет все необходимое для продолжительного использования в школе. Два вместительных отделения позволяют разместить все учебники, папку с тетрадями и папку для трудов с необходимыми канцелярскими принадлежностями. В боковых карманах можно разместить бутылочку с водой или даже зонтик. Во вместительном переднем кармане прекрасно размещается пенал со школьными принадлежностями.
Школьный рюкзак S-72 от бренда Yes имеет ортопедическую спинку со смягчающими подушечками, которые бережно поддерживают осанку ребенка в правильном положении и препятствуют развитию сколиоза. Плечевые лямки S-образной формы гарантируют равномерное распределение нагрузки на плечи и спину ребенка, предотвращая появление неприятного ощущения перегрузки в мышцах во время длительного ношения. Для проявления ортопедических свойств рюкзака необходимо зафиксировать его на ребенке с помощью нагрудного ремня.
Прочный высококачественный полиэстер, из которого выполнен школьный ортопедический рюкзак S-72 от бренда Yes, обладает водоотталкивающими свойствами, удобен в уходе и ежедневном использовании. Усиленное дно с защитным покрытием придает дополнительную стойкость к износу и продлевает срок службы рюкзака. Применяемые молнии обеспечивают плавный и надежный доступ к содержимому рюкзака, а также длительный срок эксплуатации.
Сдержанный цвет градиента и элегантный дизайн, с эффектом звездного неба, делают рюкзак Yes Little Star S-72 особым украшением каждого образа, это настоящий космос эмоций и стиля.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака Yes S-72 идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Little Star от бренда Yes.
- 2 вместительных отделения;
- 1 вместительный передний карман;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |