2 650 ₴
Рюкзак Yes Minecraft TS-46– ортопедический и стильный!
Рюкзак TS-46 от бренда Yes – это не просто стильная и ортопедическая модель рюкзака, а совершенное произведение искусства. Рюкзак идеально подходит для школы, а также – это надежный спутник в путешествиях, туристических поездках и на прогулке.
Внутреннее пространство школьного рюкзака TS-46 от бренда Yes тщательно организовано, обеспечивая максимальный комфорт и мгновенный доступ ко всем необходимым вещам. Вместительное главное отделение идеально подходит для хранения учебников, тетрадей и других вещей. Большое количество карманов, их в рюкзаке TS-46 - 5, придают ему максимальную функциональность.
Ортопедическая конструкция рюкзака Yes TS-46 – настоящее проявление заботы дизайнеров и технологов бренда Yes о здоровье спины. Ортопедическая спинка вместе с S-образными лямками гарантируют равномерное распределение веса, что обеспечивает непревзойденный комфорт и сохраняет оптимальное положение спины во время ношения рюкзака.
Школьный рюкзак Yes Minecraft TS-46 – это отличный выбор для тех, кто заботится о комфорте и стиле. Оригинальный дизайн рюкзака создан для тех, кто увлекается миром Minecraft. Он поражает своей уникальностью и яркостью, что сделает каждый день в школе интереснее. В подарок к рюкзаку – подвесной кошелек.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции Minecraft от бренда Yes.
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности;
Детали внутренней организации:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |