2 520 ₴
Рюкзак Yes My Heart TS-46– ортопедический и стильный!
Рюкзак TS-46 от бренда Yes – это не просто стильная и ортопедическая модель рюкзака, а совершенное произведение искусства. Рюкзак идеально подходит для школы, а также – это надежный спутник в путешествиях, туристических поездках и на прогулке.
Внутреннее пространство школьного рюкзака TS-46 от бренда Yes тщательно организовано, обеспечивая максимальный комфорт и мгновенный доступ ко всем необходимым вещам. Вместительное главное отделение идеально подходит для хранения учебников, тетрадей и других вещей. Большое количество карманов, их в рюкзаке TS-46 - 5, придают ему максимальную функциональность.
Ортопедическая конструкция рюкзака Yes TS-46 – настоящее проявление заботы дизайнеров и технологов бренда Yes о здоровье спины. Ортопедическая спинка вместе с S-образными лямками гарантируют равномерное распределение веса, что обеспечивает непревзойденный комфорт и сохраняет оптимальное положение спины во время ношения рюкзака.
Трендовый дизайн рюкзака TS-46 My Heart от бренда Yes создан с использованием популярного паттерна с сердцами, а сердце на переднем кармане даже имеет объемную форму и очень приятное на ощупь. Сочетание контрастного черного с нежным розовым создает роскошный образ для девочки подростка от 10 лет. Подвеска-кошелек, которая является подарком к рюкзаку, выполнена в том же стиле и не только придает рюкзаку TS-46 My Heart дополнительную функциональность, но и создает эстетичный и стильный вид.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн. Для рюкзака идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции My Heart от бренда Yes.
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности;
Детали внутренней организации:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 43.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |