2 399 ₴
Рюкзак T-137 торговой марки YES одновременно стильный и универсальный!
Модель для подростков, достаточно вместительная, выполнена с учетом трендов и предпочтений данной возрастной группы.
Торговая марка YES представляет рюкзаки для самых требовательных покупателей. Коллекции регулярно обновляются, так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими, торговая марка YES представляет дерзкие дизайны, выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
Количество отделений: 1
Количество карманов: 2, съемные
Бонус дизайна:
- Съемные карманы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 650 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |