2 350 ₴
Эргономичный рюкзак, модель TS-95 торговой марки YES - незаменимый спутник в дороге, учебе, прогулке.
Торговая марка YES представляет конструктивные рюкзаки для покупателя с разными вкусами и требованиями. Коллекции подлежат частой смене, так как динамика изменений трендов и предпочтений очень высока. Наряду с классическими, торговая марка YES представляет дерзкие дизайны, выполненные в тренде текущего времени. YES - это всегда высокие качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и любовь на долгое время к выбранному рюкзаку!
Количество отделений: 2
Количество карманов: 4
Боковые карманы с термозащитой
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Бонус дизайна:
- Брелок-подвес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |