3 530 ₴
Мягкий рюкзак Yes Perfect S-52 Ergo: легкий, функциональный и инновационный рюкзак для младших школьников.
Ищете идеальный рюкзак для первоклассника или учащегося младшей школы? Знакомьтесь с уникальной моделью школьного ортопедического рюкзака S-52 Ergo от торговой марки Yes. Это не просто рюкзак – это инновационная, легкая, вместительная и функциональная модель, которая имеет много удобных карманов, надежную фурнитуру и крутые дизайны, поэтому станет незаменимым спутником вашего школьника.
Модель ортопедического рюкзака Yes S-52 Ergo имеет множество преимуществ. Ортопедическая спинка гарантирует оптимальную поддержку позвоночника и здоровье спины вашего ребенка. Компактные размеры модели идеально подходят для небольших ростом первоклассников, рюкзак имеет эргономичную адаптированную конструкцию для комфортного ношения.
Главным преимуществом ортопедического рюкзака Yes S-52 Ergo является внедренная новейшая разработка в области эргономики – система 3S. Это особая система крепления лямок, которая является частью спинки рюкзака и оказывает амортизирующий эффект. При использовании рюкзака с системой 3S существенно повышаются ортопедические свойства спинки, благодаря чему распределяется давление на спину и плечи ребенка более равномерно. Опытным путем установлено, что школьный рюкзак Yes S-52 Ergo с ортопедической спинкой с системой 3S оказывает меньшее (до 70%) давление на плечи ребенка при ходьбе, чем обычные рюкзаки. Уникальные характеристики системы 3S имеют патентное подтверждение. Благодаря 3S ваш школьник захочет самостоятельно носить свой рюкзак в школу, потому что это будет очень легко!
Модный дизайн рюкзака Yes Street Racing S-52 Ergo , необычные LED-застежки обязательно привлекут внимание и позволят быть "на стиле" юному поклоннику скоростной гонки.
Чехол от дождя, скрытый в кармане на спинке рюкзака Yes S-52 Ergo, защитит рюкзак и его содержимое от неблагоприятных погодных условий.
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes S-52 Ergo:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 750 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |