2 520 ₴
Компактная и вместительная модель S-97 торговой марки 1Вересня имеет мягкий уплотненный корпус, который хорошо держит форму и при этом сохраняет гибкость.Спинка жесткая и прочная. Передний карман выполнен из EVA материала. Модель разработана для детей младшего школьного возраста с учетом всех требований для данной возрастной категории.
Торговая марка 1Вересня представляет продукцию, разработанную украинскими дизайнерами с учетом основных потребностей украинских школьников.
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28.5 см |