2 630 ₴
Компактный и эргономичный рюкзак S-30 JUNO ULTRA Premium торговой марки YES предназначен для детей младшего школьного возраста.
Модель S-30 JUNO ULTRA Premium разработана с учетом всех требований и потребностей данной возрастной категории.
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка YES представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
YES ценят родители, любят дети!
Количество отделений: 3
Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей,
- Органайзер,
Бонус дизайна:
- Брелок-подвес
- Элементы с голографического материала
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |