2 760 ₴
Модель H-100 торговой марки YES идеальна для первоклассника!
Передняя панель выполнена в виде «панциря», который не деформируется при легком давлении, сохраняя форму даже при неравномерной загрузке рюкзака.
«Панцирь» выполнен из плотного EVA-материала, покрыт тканью Полиэстер.
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее место среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда высокие качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны.
В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименного дизайна. Торговая марка YES представляет широкий ассортимент канцелярии для школы.
YES ценят родители, любят дети!
Количество отделений: 2
Количество карманов: 3
Скрытый карман на спинке
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей,
- Органайзер,
Бонус дизайна:
- Брелок-подвес
- Декоративные металлические заклепки
- Светоотражающая печать
- Декоративный резиновый элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 850 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |