2 999 ₴
Школьный каркасный рюкзак S-78 с ортопедической спинкой от торговой марки Yes – это оптимальная модель для детей младшего школьного возраста. Изготовлен из легкого, но очень прочного EVA материала, который отличается высокой износостойкостью и обеспечивает надежную защиту содержимого. Его оптимальная конструкция получила признание родителей за комфорт и удобство в использовании, а детей – за стильный дизайн.
Школьный рюкзак Yes S-78 имеет ортопедическую спинку, которая обеспечивает правильное распределение веса и поддерживает здоровье спины вашего ребенка. Регулируемые анатомические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже в течение длительного времени.
Наружный материал исполнения рюкзака Yes S-78 – прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Безопасность вашего ребенка на первом месте. Светоотражающие элементы на рюкзаке Yes S-78 обеспечивают видимость ребенка в темное время суток и улучшает дорожную безопасность.
Удобные и практичные отделения позволяют размещать учебники или тетради формата A4 без риска их повреждения, а внутренний органайзер позволяет держать школьные принадлежности в порядке.
Игровая концепция школьного рюкзака Yes Gamer S-78 благоприятно влияет на формирование интереса к обучению.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качество, эргономика, функциональные возможности и модный дизайн.
- 2 вместительных отделения,
- 1 вместительный передний карман,
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей,
- скрытый карман на спинке для ценных вещей,
Удобные детали внутренней организации:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей,
- карман для телефона,
- отдел для гаджетов,
- карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника,
- значки на карманах для внутренней навигации,
- брендированная прочная подкладка,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 900 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |