


2 830 ₴
Девочки младшего школьного возраста оценят по достоинству модель S-30 Juno XS, торговой марки YES.
Модель рюкзака с инновационной системой 3S.
Благодаря внедренной разработке существенно снижается нагрузка на позвоночник, минимизируется давление на плечи при ходьбе.
Модель S-30 Juno XS, торговой марки YES, идеальна для детей младшего школьного возраста!
Кол-во отделений: 1
Кол-во карманов: 4
Внутри:
- отделы для правильной организации школьных принадлежностей,
- органайзер,
- уплотненное отделение с флисовой подкладкой для гаджетов,
- карман с карточкой для идентификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |