2 899 ₴
Рюкзак TS-47 от бренда Yes поражает конструктивными решениями и дизайнерским исполнением. Модель рюкзака Yes TS-47 многофункциональна, поэтому она станет надежным компаньоном своему владельцу в школе и на досуге.
Как школьный рюкзак модель TS-47 от бренда Yes имеет все необходимое, чтобы удовлетворить потребности подростка в школе. Ортопедическая спинка позаботится о правильной осанке, S-образные лямки позаботятся о равномерном распределении нагрузки на спину и плечи, а тщательно разработанный внутренний органайзер поможет держать в порядке все школьные принадлежности и канцелярские принадлежности.
Два больших отделения и два вместительных передних кармана – это находка для тех, кто любит носить все с собой. В боковых карманах разместится бутылка с водой или термос, а также другие мелкие вещи. Благодаря такой многофункциональной конструкции рюкзак TS-47 от бренда Yes универсален на все случаи подростковой жизни. В школу, спортзал или на прогулку с другом – вместе с рюкзаком TS-47 от торговой марки Yes.
Выполненный из высококачественных материалов, имеет надежную металлическую фурнитуру, тщательно подобранную по цвету в тон дизайна, рюкзак TS-47 удовлетворит привередливых подростков. Рекомендованный для возраста от 10 лет.
Рюкзак Yes Khaki TS-47 предназначен для тех, кто ценит стиль и комфорт. Модный цвет хаки привлечет внимание любого ребенка. Декоративные прорезиненные нашивки, а также ткань с объемным эффектом – воплощение современных молодежных трендов.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 3 просторных передних кармана для школьных принадлежностей, пенала и других вещей небольшого размера;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes TS-47:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- значки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 31.5 см |