18,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прямоугольный ластик из синтетического каучука. Неабразивный, отлично подойдет для чертежных работ и рисования графитными карандашами. Не повреждает бумагу даже низкого качества и плотности.
Бирюзовый цвет с фаской придает стильный и яркий вид.
Ластики MILAN производятся в Испании с 1918 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 19 мм |