1 820 ₴
Рюкзак Yes T-105 – легкий и минималистичный!
Рюкзак Т-105 от торговой марки Yes создан именно для тех, кто пользуется принципом «только необходимое и ничего лишнего». Миниатюрный и очень легкий он выглядит элегантно и может быть не только рюкзаком для учебного заведения, но и частью образа в качестве стильного дополнения на прогулке или в путешествии.
Несмотря на достаточно компактный размер, рюкзак Т-105 от торговой марки Yes достаточно функционален. Рюкзак имеет одно вместительное отделение с органайзером внутри, в котором очень удобно можно разместить канцелярские принадлежности, кошелек, пропуск, ID карточку или другие документы. Карманы для мобильного телефона и планшета имеют флисовую подкладку, которая защищает гаджеты от случайных царапин. Металлическое полукольцо предполагает возможность подвешивания ключницы.
Спинка рюкзака Т-105 от бренда Yes уплотнена вспененным полиэтиленом, поэтому рюкзак хорошо держит форму. Дно рюкзака также уплотнено и не провисает под давлением веса вещей внутри. Уплотненные анатомические лямки обеспечат комфорт во время ношения.
Рюкзак Т-105 от бренда Yes имеет 4 кармана. Передний карман обеспечит быстрый доступ к необходимым вещам, а потайной карман на спинке, напротив, защитит важные вещи от легкого доступа. Боковые карманы предназначены для бутылочки с водой, а также для других вещей небольшого размера.
Дизайн рюкзака Yes Ukrainian Soul T-105 символизирует пылкое украинское сердце и ценности нашей нации.
В рюкзаке Т-105 от бренда Yes используются только качественные материалы и фурнитура.
ТМ Yes – лидер среди рюкзаков для молодежи. Всегда высокое качество, эргономичное преимущество, функциональные возможности и модный дизайн.
- 1 вместительное отделение для вещей владельца;
- 1 передний карман;
- 1 карман на спинке;
- 2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей;
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes T-105:
- внутренний органайзер для канцелярских принадлежностей и документов;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 450 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 28 см |