2 560 ₴
Персиковый цвет, медвежонок-игрушка, вынимаемая из кармашка, а также значки с изображением популярных героев Line Friends – это именно то, что непременно понравится девочкам. Ткань рюкзака – очень мягкая и приятная на ощупь.
Особенности конструкции рюкзака Yes T-107:
- уплотненная спинка, держащая форму;
- уплотненные лямки;
- уплотненное дно для стойкости и прочности;
ручка-петля;
- 1 вместительное отделение для вещей владельца;
- 5 передних карманов;
- 1 карман на спинке;
- 2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей;
– надежная фурнитура для долговечности.
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes T-107:
- внутренний органайзер для канцелярских принадлежностей и документов;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes T-107:
Размер по сетке: L
Размер: 43 х 29 х 14 см
Материал: Полиэстер
Объем: 17 л
Вес: 0,6 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей и подростков от 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 600 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |