2 960 ₴
Патриотический дизайн с вышиванкой на рюкзаке Ukrainian Soul T-69 от бренда Yes – это уникальная разработка дизайнеров для молодежи Украины.
Особенности конструкции рюкзака Yes T-69:
- уплотненная спинка, держащая форму;
- уплотненные лямки;
- уплотненное дно для стойкости и прочности;
- ручка-петля с пластиковым контуром;
- 2 вместительных отделения для вещей владельца;
- 2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелких вещей;
– надежная фурнитура для долговечности.
Удобные детали внутренней организации рюкзака Yes T-69:
- внутренний органайзер для канцелярских принадлежностей и документов;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака Yes T-69:
Размер по сетке: L
Размер: 46 х 30 х 11 см
Материал: Полиэстер
Объем: 27 л
Вес: 0,5 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей и подростков от 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 27 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |